-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Поспал.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valeric   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:33 (ссылка)
Ты тоже болел? Хех, а я все праздники пластом лежала с температурой 39...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Поспал. Среда, 11 Мая 2005 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Ты тоже болел? Хех, а я все праздники пластом лежала с температурой 39...


Да нет, в эти праздники я не болел. Я до этого умудрился " проболеть" 3 месяца с поломанным пальцом.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 07:11 (ссылка)
Где ж ты так?А я проболела ЕГЭ по русскому, так что у меня теперь 5 в году..
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Поспал. Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Где ж ты так?А я проболела ЕГЭ по русскому, так что у меня теперь 5 в году..

Ой, и не спрашивай где.... Кто ищет - найдёт приключений на свою ... Правда, я не искал.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:43 (ссылка)
Узнаю себя...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:50 (ссылка)
Ты тоже не ищёшь, но находишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 15:08 (ссылка)
Ага. У меня с детства такое свойство - влипать в истории...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Поспал. Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
Как никто другой тебя понимаю. Иногда, когда я другу говорю, что со мной прикол приключился, то он уже и не удивляется.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 09:47 (ссылка)
Хех...Ты кому говоришь? У меня случай был: кота стошнило в комнате под окном; ну я думаю:если заверну ЭТО в столовую салфетку и понесу в мусорку, то салфетка промокнет - а на фига мне такие расклады?Решила выкинуть в форточку...Выкинула.Дунул ветер и ВСЕ соседке снизу прямо в стекло! Шлеп!...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Поспал. Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Хех...Ты кому говоришь? У меня случай был: кота стошнило в комнате под окном; ну я думаю:если заверну ЭТО в столовую салфетку и понесу в мусорку, то салфетка промокнет - а на фига мне такие расклады?Решила выкинуть в форточку...Выкинула.Дунул ветер и ВСЕ соседке снизу прямо в стекло! Шлеп!...

Классно! А что соседка сказала? Ей наверное не понравилось?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:09 (ссылка)
Соседка поорала и успокоилась, а вот мама 2 недели не разрешала мне вылезать в интернет, ходить на тренировки.( а у меня соревнования на носу были...)
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Поспал. Понедельник, 16 Мая 2005 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Соседка поорала и успокоилась, а вот мама 2 недели не разрешала мне вылезать в интернет, ходить на тренировки.( а у меня соревнования на носу были...)

С другой стороны - легко отделалась. Можно сказать - повезло!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку