Исходное сообщение Я_сама: хочешь совет дам? отключай мобильник и вообще все источники будящего шума, или ,если уж совсем надо и страшно что-то пропустить,просто отключай звук! помогает :) а без сна действительно трудно...
надеюсь у Юльке отоспаться и отдохнуть...
ты тоже про себя любимого не забывай! ты нужен нам живой
:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |