ты ж вроде соседкой был более-менее доволен...
я ,кстати, выбрала бы явно не родню...живя вместе больше шансов испортить отношения...как говорится родителей лучше и сильнее любится на расстоянии,и чем дальше-тем больше ;)
на новоселье то пригласишь?
Конечно, я-бы лучше вообще один жил (в смысле один снимал-бы или сам хозяин был-бы), но выхода нет. А с соседями - нехочу больше. Надоели они мне. С отцом - тоже конечно не сахар, но он - свой человек. И он не лезет в мою жизнь. Первое время, конечно-же будет тяжело, но потом - думаю, что справимся. Да и к тому-же жалко его. Он даже сам полы помыть не может, не говоря уж об остальном.
А тебя я приглашу, когда будет новоселье. Даю слово.