-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Коротко.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Каська   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:31 (ссылка)
крепись - письпись.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_сама   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:05 (ссылка)
ты ж вроде соседкой был более-менее доволен...
я ,кстати, выбрала бы явно не родню...живя вместе больше шансов испортить отношения...как говорится родителей лучше и сильнее любится на расстоянии,и чем дальше-тем больше ;)
на новоселье то пригласишь?
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Коротко. Понедельник, 02 Мая 2005 г. 09:27 (ссылка)
Конечно, я-бы лучше вообще один жил (в смысле один снимал-бы или сам хозяин был-бы), но выхода нет. А с соседями - нехочу больше. Надоели они мне. С отцом - тоже конечно не сахар, но он - свой человек. И он не лезет в мою жизнь. Первое время, конечно-же будет тяжело, но потом - думаю, что справимся. Да и к тому-же жалко его. Он даже сам полы помыть не может, не говоря уж об остальном.
А тебя я приглашу, когда будет новоселье. Даю слово.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку