жуть...вот и уходи так...
крысятничество в коллективе?!или нелепая случайность со шкафчиками?...мда...неприятненько...
а работа-иногда полезно,денюжков если платят достаточно...и коллективчик ничего...
а ты держись...сейчас дальше о твоих делишках прочитаю...может ещё спишимся