-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


А знаете-ли вы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-TaYa-   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:30 (ссылка)
После того, как он самодовольно вызвал на бой кого-то из съемочной гшруппы и ему набили физиономию, он никого в гости на ДР не приглашает =))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; А знаете-ли вы... Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение не-я: После того, как он самодовольно вызвал на бой кого-то из съемочной гшруппы и ему набили физиономию, он никого в гости на ДР не приглашает =))))

Нифига себе? Я этого и не знал. Даже и не верится.
А тебе откуда это известно?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-TaYa-   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:12 (ссылка)
Я не знаю, мне папа рассказал, он любит всякие такие фильмы. В общем, в конце съемки чего-то там, Стив предложил сразиться с ним, таким крутым меном, к нему вышел кто-то и изметелил Стива! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:20 (ссылка)
Бедненький Стивчик. Но в кино он смотриться - здорово. У него этого не отнять.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку