Классная песня! Меня прёт от неё. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Каська: ха-ха бывает))) у меня тоже как какая-нибудь муть заест в голове))) и непонять че к чему гы.
а почему чипсоны?а не чипсы? или того требует творчество? напиши лучше кальсоны )))
Исходное сообщение Каська: дык у меня-то телика русского тут нет... я думала что ты сам сочинил... хотела помочь тебе исправить)))
тогда уж лучше гриндерсоны
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |