Исходное сообщение
ПростоВася
если мне девушка нравится... то я
просто становлюсь придурком. Начинаю
вести себя как-то по идиотски. Всё
это волнение, смущение и т.д. в сумме
дают то, что у меня нет никаких
шансов её завоевать. Но зато, я
становлюсь её другом, которому она
может доверить свои какие-то тайны...
Но мне-то не дружба её нужна, мне она
нужна... В итоге - дружбы тоже
никакой не получается. Просто
какие-нибудь редкие встречи типа
привет-пока.
Вот и всё. Высказался, и на душе
легче стало.
Текущее настроение:
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |