-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Откровение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_сама   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение
ПростоВася

если мне девушка нравится... то я
просто становлюсь придурком. Начинаю
вести себя как-то по идиотски. Всё
это волнение, смущение и т.д. в сумме
дают то, что у меня нет никаких
шансов её завоевать. Но зато, я
становлюсь её другом, которому она
может доверить свои какие-то тайны...
Но мне-то не дружба её нужна, мне она
нужна... В итоге - дружбы тоже
никакой не получается. Просто
какие-нибудь редкие встречи типа
привет-пока.
Вот и всё. Высказался, и на душе
легче стало.
Текущее настроение:



LI 3.9.25







да ... к сожалению дружбы не
получается...
вот сейчас прочитала,и как будто ещё
раз Славку услышала...
а хочется иногда этой самой дружбы...
и если тяжело,лучше и не браться её
строить...
так честнее
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Откровение Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:46 (ссылка)
Да, лучше уж не браться. Но лучше уж быть "такими" друзьями или знакомыми, чем быть врагами. В данном случае очень важно взаимное уважение.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку