Прочитал у одной девушки. Так приятно!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Я_сама: мило...
но не только для этого... ;) просто видимо ввиду своего возраста,она этого ещё не поняла...
мы нужны вам,вы нам...и без этого не было бы смысла жить да и жизни не было бы!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |