Ну конечно, если всякие там таблицы разрабатывать, со шрифтом баловаться... - то програмка для этого конечно не предусмотрена. А вот простое сообщение написать, небольшой ресуночек вставить, смайлик прицепить... - тут всё работает (иногда) как часики.
А у меня такой принцип, если знаю, что делать - то лезу. А если я в реестре - профан, то мне там и делать нечего. Это не то место, где можно методом тыка орудовать. Тут знания нужны.
А таблицы результатов улучшать - это так, для показухи. Результат ты зарабатываешь для себя в первую очередь.
Тем более я в игрушки на компе не играю. Не для этого я его покупал. Надеюсь, я за 4 года, кое-что буду знать в компе.
Текущее настроение:
LI 3.9.25