| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение *Техи: вооо...в этом вся суть русского мужика :0)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: ПростоВася,
мы тоже... по лицу...иногда больнее и тяжелее чем вы по позвоночнику ;)
меня не били-но примеры знаю...это не мужики...
это окончательное и бесповоротное решение.
Исходное сообщение *Техи: так ведь когда делаешь что-то не подумав шанс ошибиться возрастает в сто крат...
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: Т.е. если мол.чел. не поднимает руку - значит он слабак.
уверена, что наоборот...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |