-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Долго смеялся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


*Техи   обратиться по имени Re: Долго смеялся Четверг, 17 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
вооо...в этом вся суть русского мужика :0)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Долго смеялся Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение *Техи: вооо...в этом вся суть русского мужика :0)

Да! Мы не думаем, мы делаем.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:06 (ссылка)
ПростоВася,
мы тоже... по лицу...иногда больнее и тяжелее чем вы по позвоночнику ;)
меня не били-но примеры знаю...это не мужики...
это окончательное и бесповоротное решение.
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Долго смеялся Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: ПростоВася,
мы тоже... по лицу...иногда больнее и тяжелее чем вы по позвоночнику ;)
меня не били-но примеры знаю...это не мужики...
это окончательное и бесповоротное решение.

Согласен. Но некоторые (сознательные) девчёнки говорят, что иногда - надо. Недаром ведь есть пословица "Бей бабу молотом, будет баба золотом"
Многие путают доброту со слабостью. Т.е. если мол.чел. не поднимает руку - значит он слабак.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
*Техи   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Долго смеялся Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:12 (ссылка)
так ведь когда делаешь что-то не подумав шанс ошибиться возрастает в сто крат...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:48 (ссылка)
Т.е. если мол.чел. не поднимает руку - значит он слабак.





уверена, что наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Долго смеялся Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение *Техи: так ведь когда делаешь что-то не подумав шанс ошибиться возрастает в сто крат...

Зато адреналин, экзотика, новые ощущения...
Многие говорят (советуют), что если сделаешь чтото необдумывая и ошибёшься - то не так обидно будет. А если думаешь, пытаешься расчитать, предвидеть все возможные ситуации, и БАХ...
Вот тогда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Долго смеялся Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: Т.е. если мол.чел. не поднимает руку - значит он слабак.
уверена, что наоборот...


Это вы (девчёнки) так думаете. Может не все, но многие.
Это я на себе испытал.
Когда я палец сломал, то оказывается моя бывшая сказала своему фраеру, что я слабак. потому-что её не разу пальцем не тронул, и вообще со всеми в мире живу. Типа, если он мне врежет, то я ничего не сделаю. Он её послушал.......
Но она ошиблась... Мне пришлось и брюки и кофту от его крови отстирывать. (но к сожалению только одной рукой)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку