-TaYa- обратиться по имени
Среда, 16 Марта 2005 г. 13:18 (ссылка)
Ну не знаю, кто-то нервы успокаивает, кто-то понтуется, а кому-то просто нравится. Хотя я согласна, что если это вредно, то можно и без курения обойтись. Вот я курю только в универе и когда выпью, это машинально, привычка, связанная с местом пребывания и механическая. Я жутко рада, что мой парень не курит, иначе я бы и с ним курила бы. И жутко не рада, что мои институтские подружки начали курить, когда они не курили - я тоже делала это гораздо реже. Потому как никогда не курю одна. Но у меня как-то нет мыслей, чтобы бросать...