-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Ещё хотел сказать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rubina   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 08:49 (ссылка)
поэтому я и не пробую даже ,а для успокоения находятся др способы!(н-р писать стихи.рисовать,заниматься спортом,гулять....,но люди выбирают более лёгкие и незатруднительные пути)
Ответить С цитатой В цитатник
*Техи   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:07 (ссылка)
ой...вот я курю уже....кажется 12 лет...начала курить я совсем не по стадному чувству...не глядя на других...не для "понта"...а потому что когда меня сильно припекло я вспомнила слова мамкиной знакомой "покури и все пройдет" ))...я не говорю что это хорошо...но курение действительно успокаивает нервы...не никотин..а сам процесс...сознаюсь что у меня слабая сила воли и я уже не смогу бросить эту пагубную привычку....да и не хочу...как предтавлю что не смогу летом сидя на крылечке с чашечкой кофейку и интересной книжечкой покурить...вобщем минздрав предупреждал а мы не верили)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Ещё хотел сказать. Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Rubina: поэтому я и не пробую даже ,а для успокоения находятся др способы!(н-р писать стихи.рисовать,заниматься спортом,гулять....,но люди выбирают более лёгкие и незатруднительные пути)

Правильно. Молодец! Всё начинается с первой пробы, а потом самовнушением, что я смогу в любой момент бросить, а потом - уже фактом того, что долго курю и никак не бросить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Ещё хотел сказать. Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение *Техи: ой...вот я курю уже....кажется 12 лет...начала курить я совсем не по стадному чувству...не глядя на других...не для "понта"...а потому что когда меня сильно припекло я вспомнила слова мамкиной знакомой "покури и все пройдет" ))...я не говорю что это хорошо...но курение действительно успокаивает нервы...не никотин..а сам процесс...сознаюсь что у меня слабая сила воли и я уже не смогу бросить эту пагубную привычку....да и не хочу...как предтавлю что не смогу летом сидя на крылечке с чашечкой кофейку и интересной книжечкой покурить...вобщем минздрав предупреждал а мы не верили)))

Да, многие сейчас курят не из-за желания получения доли никотина, а просто по привычке, от нечего делать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:22 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
-TaYa-   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 13:18 (ссылка)
Ну не знаю, кто-то нервы успокаивает, кто-то понтуется, а кому-то просто нравится. Хотя я согласна, что если это вредно, то можно и без курения обойтись. Вот я курю только в универе и когда выпью, это машинально, привычка, связанная с местом пребывания и механическая. Я жутко рада, что мой парень не курит, иначе я бы и с ним курила бы. И жутко не рада, что мои институтские подружки начали курить, когда они не курили - я тоже делала это гораздо реже. Потому как никогда не курю одна. Но у меня как-то нет мыслей, чтобы бросать...
Ответить С цитатой В цитатник
*Техи   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Ещё хотел сказать. Четверг, 17 Марта 2005 г. 00:41 (ссылка)
ну ты скажешь тоже))))) мне всегда есть чем заняться....от нечего делать я не курю :0)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку