Вычитал из одного дневничка. Как раз про Марину. Пошло, но честно. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение sobik: это называется: уйти от реальности! нашёл какой-то тупой стишок и успокоился, вместо того, чтобы искать проблему в себе!
Исходное сообщение *Техи: самое интересное что на вас (мужчин) тоже можно применить этот стишок...ведь многие из вас видят только внешнюю оболочку женщины, а на ее внутренний мир не обращают никакого внимания, и мы точно так же можем обобщить и сказать что все мужики сволочи...но на самом деле каждому свое, кому то нравятся глупые красавицы-блондинки, а кто-то предпочитает умных скромниц....а то что далеко не каждая пара счастлива так это надо прежде всего рассматривать свои недостатки а не пинять на ближнего за то что у него соломинка в глазу, прежде всего надо исправлять свои недостатки, а уж потом чужие
Исходное сообщение *Техи: измены без повода тоже не бывает, хотя я могу и ошибаться
а все что с нами случается действительно к лучшему, мы приобретаем опыт и мудрость, что не может не радовать)
Исходное сообщение не-я: Да ладно, прикольный стишок, жизненный, я даже для острастки своему парню его переслала =)))...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |