Исходное сообщение скучающая_Надюшка: ПростоВася, проверять?! а что входит в проверку?
В проверку входит узнать:
Я ей нужен, или ей чтото от меня нужно.
Я - единственный, кто ей нужен, или нет.
Это её выбор, или так, перебиться (как говорится "на худой конец")
И вообще, узнать, что это за человек. (никогда этому не верил, но буду проверять по гороскопу совместимости). Ведь, если доверишь душу, а в неё наплюют - то обижаешься на весь мир.
Незнаю. Но ошибиться не хочу. Хочу выбрать одну - и на всю жизнь. (или может я как ребёнок ещё верю в сказки, в любовь...)
LI 3.9.25