-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Сходил к доктору

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


No_GoodByes   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:56 (ссылка)
ой а что такое спицы?
Ответить С цитатой В цитатник
лунная_тропа   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 14:36 (ссылка)
Эх, учеба
блин как же мне-то это все надоело
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Сходил к доктору Среда, 02 Марта 2005 г. 16:11 (ссылка)
О, это такая прикольная фишка, которую тебе втыкают в палец (или смотря что у тебя сломано), для поддержания кости. Т.е. если кость полностью сломана, втыкают спицы. А если просто перелом или трещина - то нет. У меня в пальце воткнуто две иголки от одноразовых шприцов. Они-то и соединяют "отломанный" кусок с целым местом.
Вот такая-вот жуткая история. Бррррррр.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Сходил к доктору Среда, 02 Марта 2005 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение лунная_тропа: Эх, учеба
блин как же мне-то это все надоело

О-да, это всем надоело. Но никуда нам не деться от этого. Надо-значти надо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:55 (ссылка)
учица, учица и еше раз учица - лучше всего на доктора
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Сходил к доктору Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение Каська: учица, учица и еше раз учица - лучше всего на доктора

Да, на доктора я хочу научиться. Чтобы потом всем "лечить".
Вот только доктором наук я никогда не стану. Башка опилками забита. А ещё я ею ем!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:40 (ссылка)
я тож в нее ем и шапку ношу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку