-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


24 февраля.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скучающая_Надюшка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 10:04 (ссылка)
а я так хотела на "близость"сходить...
реально не стоит?!
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; 24 февраля. Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: а я так хотела на "близость"сходить...
реально не стоит?!

Мне вообще не понравилось. В фильме снимаются всего 4 человека. Две девушки и два мужика. Они то влюбляются, то разлюбляются, каждый друг-другу изменяет, а потом об этом говорит возлюбленному. Короче полный бред.
Но если тебе нравятся мелодраммы, то сходи.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-TaYa-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:48 (ссылка)
=( Да, у меня тоже последнее время бессонница, я тоже оставила работу и в универе каникулы, короче, ложусь в 3, засыпаю в 5, просыавюсь в 2... Надо график налаживать, скоро в универ...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; 24 февраля. Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение не-я: =( Да, у меня тоже последнее время бессонница, я тоже оставила работу и в универе каникулы, короче, ложусь в 3, засыпаю в 5, просыавюсь в 2... Надо график налаживать, скоро в универ...

Значит ты меня понимаешь. Неправильный режим какой-то. Раньше, я об этом даже не задумывался. После работы засыпал, как только голова подушки касалась. А теперь - сложновато заснуть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-TaYa-   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:21 (ссылка)
Да, я в начале когда ушла с работы, радовалась: вот классно, ложишься в постельку, можно о чем-нибудь подумать, помечтать, а не проваливаться в сон как в обморок, но вот теперь и заснуть сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; 24 февраля. Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение не-я: Да, я в начале когда ушла с работы, радовалась: вот классно, ложишься в постельку, можно о чем-нибудь подумать, помечтать, а не проваливаться в сон как в обморок, но вот теперь и заснуть сложно...

Я вычислил верный способ быстрого засыпания. Я сплю с открытой форточкой (потому-что больше не с кем. шутка.)
Перед сном я открываю форточку, на улице -15. Становится холодно, я укутываюсь в одеяло и быстренько засыпаю. Правда утром не очень комфортно. Может это из-за того, что ведь люди когда замерзают - они засыпают. А тут есть ещё и плюс - закаляюсь!
Но чтобы проснуться - нужно заводить будильник.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-TaYa-   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:05 (ссылка)
Супер-способ!!! Раньше я спала с форточкой только в том случае, если не одна, чтоб холодно не было, но раз это помогает уснуть... - Спасибо! Буду пользоваться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; 24 февраля. Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение не-я: Супер-способ!!! Раньше я спала с форточкой только в том случае, если не одна, чтоб холодно не было, но раз это помогает уснуть... - Спасибо! Буду пользоваться!!!

Конечно попробуй, но смотри не заболей. Мне-то точно помогает открытая форточка.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку