не надо тут прибедняться ;) но иногда находит....ты уж извини за витииватость фраз. объясняю по пунктам:
1.мужайся и держись ;) ну перейдем к пункту 2 ;)
2."иногда раньше лучше" т.е. чем раньше,тем лучше.... лучше на начальных этапах понять,что человек не идеален и не соответствует твоей мечте и либо смирится либо искать другого...на раннем этапе исбегаем лишних иллюзий,которые строим позже...
3.если б никогда не разочаровывались-было б лучше ... ну тут без комментариев ;)
4. "будем искать" из "Бриллиантовой руки " : " а у вас есть точно такой же,но с перламутрывыми пуговицами...нет?! будем искать..."
клевый смайлик ;)
