-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Шокирован

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скучающая_Надюшка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)
мужайсяи держись...
иногда раньше лучше ...
никогда б было б слишком хорошо...
но как говорится "будем искать"
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Ответ в ПростоВася; Шокирован Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: мужайсяи держись...
иногда раньше лучше ...
никогда б было б слишком хорошо...
но как говорится "будем искать"

Ты как-то заумно написала, мне с моим уровнем интелекта непонять. Поясни пожалуйста, плизз!
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:30 (ссылка)
не надо тут прибедняться ;) но иногда находит....ты уж извини за витииватость фраз. объясняю по пунктам:
1.мужайся и держись ;) ну перейдем к пункту 2 ;)
2."иногда раньше лучше" т.е. чем раньше,тем лучше.... лучше на начальных этапах понять,что человек не идеален и не соответствует твоей мечте и либо смирится либо искать другого...на раннем этапе исбегаем лишних иллюзий,которые строим позже...
3.если б никогда не разочаровывались-было б лучше ... ну тут без комментариев ;)
4. "будем искать" из "Бриллиантовой руки " : " а у вас есть точно такой же,но с перламутрывыми пуговицами...нет?! будем искать..."

клевый смайлик ;)

Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Шокирован Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: не надо тут прибедняться ;) но иногда находит....ты уж извини за витииватость фраз. объясняю по пунктам:
1.мужайся и держись ;) ну перейдем к пункту 2 ;)
2."иногда раньше лучше" т.е. чем раньше,тем лучше.... лучше на начальных этапах понять,что человек не идеален и не соответствует твоей мечте и либо смирится либо искать другого...на раннем этапе исбегаем лишних иллюзий,которые строим позже...
3.если б никогда не разочаровывались-было б лучше ... ну тут без комментариев ;)
4. "будем искать" из "Бриллиантовой руки " : " а у вас есть точно такой же,но с перламутрывыми пуговицами...нет?! будем искать..."
клевый смайлик ;)

Во спасибо, теперь всё ясно.
1. - держусь. А что мне ещё делать.
2. - действительно, чем раньше - тем лучше. Позже было-бы болезненней.
3. - если-бы никогда не разочаровывались, мы-бы испортились. Я про себя знаю, я-бы стал слишком самоуверенным, это-бы дошло до наглости... Я бы стал другим человеком.
4. - а ты кого ищешь????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:49 (ссылка)
провакационный вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Шокирован Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: провакационный вопрос

Просто интересно! Если не хочешь, не говори.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку