Наше правительство заботится о нас! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: чур в этой очереди яза тобой!со своей повышенной стипендией ровно 488р. я аж раньше расчитаюсь ;)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: "Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег."
Исходное сообщение Rubina: Кстати,стипендия рассчитана не только на это!А наше правительство заботится как из нашего "светлого будущего" сделать побольше выгоды!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |