-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Небольшое сметение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скучающая_Надюшка   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 15:36 (ссылка)
ну как всегда сопоставление реальности и миража не в пользу последнего ;) и почему мы вечно наделяем людей,в кот.влюбляемся или которые нас чем-то цепляют,чертами ,не всегда им соответствующими...
что же это?жажда найти мечту в этом человека или жажда сделать из человека мечту...в любом случае больно от таких несовпадений,крушить мечты и надежды всегда больно...
но лучше раньше ,тем более ты нашел такой выход как "Она мне нравится, я буду с ней до тех пор, пока не найду "настоящую девушку". главное в это поверить и не обжечся! удачи
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Небольшое сметение. Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:53 (ссылка)
Ты как всегда права. Нечего сказать. Но может я чувствую себя счастливым только с той девушкой, которую я считаю "выше" себя. А если я сам "свысока" смотрю на девушку, то интереса к ней у меня нет. Может это всё на подсознательном уровне, но это так.
Мне многие говорили, что я идеалист. Может я такой, но ничего поделать с этим не могу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку