ну как всегда сопоставление реальности и миража не в пользу последнего ;) и почему мы вечно наделяем людей,в кот.влюбляемся или которые нас чем-то цепляют,чертами ,не всегда им соответствующими...
что же это?жажда найти мечту в этом человека или жажда сделать из человека мечту...в любом случае больно от таких несовпадений,крушить мечты и надежды всегда больно...
но лучше раньше ,тем более ты нашел такой выход как "Она мне нравится, я буду с ней до тех пор, пока не найду "настоящую девушку". главное в это поверить и не обжечся! удачи
Ты как всегда права. Нечего сказать. Но может я чувствую себя счастливым только с той девушкой, которую я считаю "выше" себя. А если я сам "свысока" смотрю на девушку, то интереса к ней у меня нет. Может это всё на подсознательном уровне, но это так.
Мне многие говорили, что я идеалист. Может я такой, но ничего поделать с этим не могу.