-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Я стал "козлом отпущения"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Психея1   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Зачем же так резко.. ну окрысились ...и окрысились..главное, что санька с тобой..
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:09 (ссылка)
Ага, какое счастье. Он меня уже столько раз подводил, а потом говорит что он ничего поделать не может, что так получается... И я всёравно его прощаю, опять всё думаю, что парень исправится, что не специально...
Потом опять-таки всё повторяется заново. Обидно просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:12 (ссылка)
ПростоВася, Он человек хороший?
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Был раньше лучшим другом, пока бухать не стал. В душе он хороший человечек, но своей безалаберностью он очень многое портит.
Ответить С цитатой В цитатник
Баядера   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 10:12 (ссылка)
если есть такие друзья...которые вроде и друзья..а вроде и попка куриная-)
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:58 (ссылка)
ПростоВася, так попробуй исправить его
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Я стал "козлом отпущения" Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Психея1: ПростоВася, так попробуй исправить его

Его родители, жена, собственный ребёнок исправить не смог. Мне-то уж точно такое не по плечу. Он считает, что всегда сам прав и всегда делает только то, что сам хочет невзирая на других.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Я стал "козлом отпущения" Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Баядера: если есть такие друзья...которые вроде и друзья..а вроде и попка куриная-)

Да-да. Точно подмечено. Как в песне поётся "И не друг и не враг, а так..."

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:47 (ссылка)
ПростоВася, не бери в голову-бери в плечи...
а вообще это болезнь-может он семью"стесняется",вроде как слабость боитсяпоказать ,а с тобой ему можно и открыться,и тогда может тебе стоит направить его на путь истинный,тактично и не свысока...ведь зачем тогда друзья,если не для помощи...деньги и в банке одолжить можно...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Я стал "козлом отпущения" Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: ПростоВася, не бери в голову-бери в плечи...
а вообще это болезнь-может он семью"стесняется",вроде как слабость боитсяпоказать ,а с тобой ему можно и открыться,и тогда может тебе стоит направить его на путь истинный,тактично и не свысока...ведь зачем тогда друзья,если не для помощи...деньги и в банке одолжить можно...

Пьянки его портят, водка его портит. Ещё его портит то, что ему всё достаётся на блюдечке с голубой каёмочкой. А направляя его на "путь истинный", я чуть сам не сошёл с этого пути. Ему-то родители помогут, а мне надеяться только на себя.
А в голову я особо не беру... Просто обидно, когда ты не виноват, а тебя обвиняют.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:59 (ссылка)
ПростоВася, здесь случайно не проскальзывают нотки ревности и зависти?!он тебе дорожку не перебегал в прошлом?!
и знаешь,тебе тоже вроде жаловаться не на что,и друзьяи семья...НЕ ПРИБЕДНЯЙСЯ
я в непонятках ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Я стал "козлом отпущения" Пятница, 11 Февраля 2005 г. 03:00 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: ПростоВася, здесь случайно не проскальзывают нотки ревности и зависти?!он тебе дорожку не перебегал в прошлом?!
и знаешь,тебе тоже вроде жаловаться не на что,и друзьяи семья...НЕ ПРИБЕДНЯЙСЯ
я в непонятках ;)

Нет, никакой ревности и зависти совершенно нет.
Ну а насчёт "перебегания дорожки" я прям незнаю... То, что благодаря его просьбе я отпустил в бар свою девушку, и она нажралась и мне изменила - в этом я нашёл свои плюся и его простил. Даже не буду глубоко копать, он про меня наплёл девчёнке столько всего... и всё ради того, чтобы уложить её в постель (это было в январе), но я всёравно его простил. То, что на него никогда нельзя положиться - это тоже ерунда. Ну такой он человек.
Меня взбесило, что он для отмазки после очередной своей пьянки сказал своим (матери и жене), что это я его пригласил, что я его напоил... Хотя всё было совсем наоборот. А его семья решила, чтобы их "мальчик" не страдал, избавить его от моей компании. И сначала мама, а потом и его жена мне всё это высказали. На самом деле не очень приятно, когда ты не виноват, а тебя обвиняют, когда ты пришёл в гости, а на тебя смотрят как на врагва народа и обливают грязью. А он меня даже и не предупредил. Вот я о чём. Я всегда готов отвечать за свои поступки, но только те - которые я сам совершал, а не те - которые мне приписали.
И я не прибедняюсь, и не жалуюсь. Я возмущаюсь. Вот и сегодня он обещал зайти по одному делу, а не пришёл. Ну как можно ему верить, если он за свои слова ответственности не несёт. Блин...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 00:07 (ссылка)
ПростоВася, знаешь,иногда выплескивать бурю эмоций горозда полезнее и нужнее,нежели скрывать всё это под набором стандартных фраз...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Я стал "козлом отпущения" Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:15 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: ПростоВася, знаешь,иногда выплескивать бурю эмоций горозда полезнее и нужнее,нежели скрывать всё это под набором стандартных фраз...

Но иногда после таких выплёскиваний чувствуешь себя попросту слабым. А слабость - это для меня роскошь, которая мне не нужна.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку