Исходное сообщение скучающая_Надюшка: ПростоВася, здесь случайно не проскальзывают нотки ревности и зависти?!он тебе дорожку не перебегал в прошлом?!
и знаешь,тебе тоже вроде жаловаться не на что,и друзьяи семья...НЕ ПРИБЕДНЯЙСЯ
я в непонятках ;)
Нет, никакой ревности и зависти совершенно нет.
Ну а насчёт "перебегания дорожки" я прям незнаю... То, что благодаря его просьбе я отпустил в бар свою девушку, и она нажралась и мне изменила - в этом я нашёл свои плюся и его простил. Даже не буду глубоко копать, он про меня наплёл девчёнке столько всего... и всё ради того, чтобы уложить её в постель (это было в январе), но я всёравно его простил. То, что на него никогда нельзя положиться - это тоже ерунда. Ну такой он человек.
Меня взбесило, что он для отмазки после очередной своей пьянки сказал своим (матери и жене), что это я его пригласил, что я его напоил... Хотя всё было совсем наоборот. А его семья решила, чтобы их "мальчик" не страдал, избавить его от моей компании. И сначала мама, а потом и его жена мне всё это высказали. На самом деле не очень приятно, когда ты не виноват, а тебя обвиняют, когда ты пришёл в гости, а на тебя смотрят как на врагва народа и обливают грязью. А он меня даже и не предупредил. Вот я о чём. Я всегда готов отвечать за свои поступки, но только те - которые я сам совершал, а не те - которые мне приписали.
И я не прибедняюсь, и не жалуюсь. Я возмущаюсь. Вот и сегодня он обещал зайти по одному делу, а не пришёл. Ну как можно ему верить, если он за свои слова ответственности не несёт. Блин...
LI 3.9.25