-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Кто ты, таинственная незнакомка?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скучающая_Надюшка   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 19:40 (ссылка)
боюсь тебя разочаровать...
если ты конечно имеешь в виду"попровляйся не болей!целую тебя в обе щечки...многим помогало :)"
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Кто ты, таинственная незнакомка? Вторник, 25 Января 2005 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: боюсь тебя разочаровать...
если ты конечно имеешь в виду"попровляйся не болей!целую тебя в обе щечки...многим помогало :)"

Разочаровать?
Напиши мне пожалуйста, откуда тогда ты взяла эту строчку? - "попровляйся не болей!целую тебя в обе щечки...многим помогало :)"
Очень интересно!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:47 (ссылка)
ПростоВася,
разочаровываю: птичка на хвосте принесла...
а ,кстати,что ты там расследовал и анализировал?!
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Кто ты, таинственная незнакомка? Четверг, 27 Января 2005 г. 14:54 (ссылка)
Какая такая "питичка"? Расскажи? А откуда эта "питичка" узнала?
А проанализировал я кажется верно. Но тем не менее ошибиться боюсь. (трусишка наверное)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Кто ты, таинственная незнакомка? Четверг, 27 Января 2005 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: ПростоВася,
разочаровываю: птичка на хвосте принесла...
а ,кстати,что ты там расследовал и анализировал?!

Я вёл тайное расследование. Ещё в детстве, когда я ходил всего-лишь во 2 класс, мы с другом играли в следователей. Мы после школы следили за всеми одноклассниками, просто интересно было, где кто живёт. При этом мы скрывались, прятались за углы..., но следили. Многие даже не догадывались, что мы идём за ними по пятам. А мы знали своё дело и твёрдо шли к цели.
И вот, именно тот опыт, полученный много-много лет назад помог мне провести это расследование. И вот, проанализировав все данные, я пришёл к выводу! (и не ошибся)
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 18:21 (ссылка)
ПростоВася, ух ты... прям Холмс отдыхает... а че за выводы?
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 17:16 (ссылка)
ПростоВася,
спасиб большое...
но если честно,про тайну я поняла двояко... объясни мне,глупой,пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Кто ты, таинственная незнакомка? Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: ПростоВася,
спасиб большое...
но если честно,про тайну я поняла двояко... объясни мне,глупой,пожалуйста...

А как ты поняла??? И уверяю тебя, ты далеко не глупая.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:47 (ссылка)
ПростоВася, МНЕ КАЖЕТСЯ,ИЛИ эти строки полны сарказмом?!
давай свою точку зрения по поводу"тайны",тебе как хозяину фразы лучше знать...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Ответ в ПростоВася; Кто ты, таинственная незнакомка? Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: ПростоВася, МНЕ КАЖЕТСЯ,ИЛИ эти строки полны сарказмом?!
давай свою точку зрения по поводу"тайны",тебе как хозяину фразы лучше знать...

Хорошо!, может я покажусь тугодумом, но насчёт тайны обьясню:
Итак, у меня неожиданно появилось сердечко, в рассылке написали, что "Вам выражена любовь от одного из пользователей". Но от кого??? Этого неизвестно. Так вот, если человечек (девушка), которая выразила своё отношение сразу-бы написала, что типа "это я...", то было-бы сразу ясно, что это написано, чтобы сделать приятно, порадовать...
А если девушка не сознаётся, а ждёт, догодаются-ли о ней???, то вот эта тайна - заставляет о многом подумать, т.е. звучит сильней, чем многие открытые слова.
Но вот вопрос, что мне делать?, и как реагировать?. В голову ничего не приходит. Может ты подскажешь???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку