Исходное сообщение скучающая_Надюшка: ПростоВася, МНЕ КАЖЕТСЯ,ИЛИ эти строки полны сарказмом?!
давай свою точку зрения по поводу"тайны",тебе как хозяину фразы лучше знать...
Хорошо!, может я покажусь тугодумом, но насчёт тайны обьясню:
Итак, у меня неожиданно появилось сердечко, в рассылке написали, что "Вам выражена любовь от одного из пользователей". Но от кого??? Этого неизвестно. Так вот, если человечек (девушка), которая выразила своё отношение сразу-бы написала, что типа "это я...", то было-бы сразу ясно, что это написано, чтобы сделать приятно, порадовать...
А если девушка не сознаётся, а ждёт, догодаются-ли о ней???, то вот эта тайна - заставляет о многом подумать, т.е. звучит сильней, чем многие открытые слова.
Но вот вопрос, что мне делать?, и как реагировать?. В голову ничего не приходит. Может ты подскажешь???
LI 3.9.25