Исходное сообщение скучающая_Надюшка: может подарить ей котенка/собачку/рыбку/хомяка... и заботится будет о ком,энергию опять таки выплескивать и опекунские вечно материнские наклонности будут направлены в мирное русло :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |