| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Каська: хех... я как-то по смс познакомилась... до сих пор дрожь пробирает
Исходное сообщение **synny**: ну вот наконецто ты записался ко мне в пч!!!рада тебя видеть))))
Исходное сообщение girl_in_my_mirrow: ммм...оптимизм - штука хорошая...и нужная )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |