-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Неожиданная новость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗВЕЗДА_с_неба   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 03:38 (ссылка)
Ну и соседка у тебя!((
Ответить С цитатой В цитатник
girl_in_my_mirrow   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 09:39 (ссылка)
нуу...тебе срочно нужна девушка...и чтобы соседка об этом Марине рассказала... )
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Неожиданная новость Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение ЗВЕЗДА_с_неба: Ну и соседка у тебя!((

Да, просто "золотко".

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Неожиданная новость Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение girl_in_my_mirrow: нуу...тебе срочно нужна девушка...и чтобы соседка об этом Марине рассказала... )

Да, были девушки, но такие - непостоянные. И соседка наверное рассказывала. Но Марина - такой человек, который считает себя лучше других.
Вполне возможно, что Марина думает, что сейчас нагуляется, а потом прийдёт ко мне и я её приму с распростёртыми обьятиями. Но этого никогда не случится.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:50 (ссылка)
я че-то запуталась - хто такая соседка?
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 16:04 (ссылка)
отрицание действительности и есть к действительность(это я к тому что не примешь с распростертыми объятьями)мне показалось,что ты о ней высказываешься(Марине)слишком негативно,с обидой что ль...
прости и ,знаешь,станет легче :)
а мы ,девчушки,действительно одна другой краше и все мы индивидуальна и каждая по своему лучше всех,так что в этом Маринка молдодец!!!
но хоть она и молодец,я всегда на твоей стороне...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Неожиданная новость Вторник, 11 Января 2005 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Каська: я че-то запуталась - хто такая соседка?

Не путайся, я сейчас всё обьясню.
Соседка - это девушка, которая живёт со своей семьёй и со мной в одной квартире. Нет, у нас не шведская семья (боже упаси...) просто мы снимаем на две семьи одну двухкомнатную квартиру. В одной комнате я живу, а в другой соседка с мужем и ребёнком.
Как видишь, всё предельно ясно.
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Неожиданная новость Вторник, 11 Января 2005 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: отрицание действительности и есть к действительность(это я к тому что не примешь с распростертыми объятьями)мне показалось,что ты о ней высказываешься(Марине)слишком негативно,с обидой что ль...
прости и ,знаешь,станет легче :)
а мы ,девчушки,действительно одна другой краше и все мы индивидуальна и каждая по своему лучше всех,так что в этом Маринка молдодец!!!
но хоть она и молодец,я всегда на твоей стороне...

Спасибо за преданность, Очень приятно.
Обида...? Ну как сказать. Если я с ней продил 2 года душа в душу, и тут меня предали. Что я должен чувствовать? С ней было очень много приятных моментов в моей жизни, но осталась только боль. Но боль утихла (время-ведь лечит), но когда я её встречаю, опять боль обостряется, опять воспоминания.... Но теперь вместо боли - гнев.
Простить - я никогда её не прощу. Я никогда с ней уже не буду. У неё своя жизнь, у меня своя. Наши линии жизни больше не пересекутся.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку