Исходное сообщение скучающая_Надюшка: отрицание действительности и есть к действительность(это я к тому что не примешь с распростертыми объятьями)мне показалось,что ты о ней высказываешься(Марине)слишком негативно,с обидой что ль...
прости и ,знаешь,станет легче :)
а мы ,девчушки,действительно одна другой краше и все мы индивидуальна и каждая по своему лучше всех,так что в этом Маринка молдодец!!!
но хоть она и молодец,я всегда на твоей стороне...
Спасибо за преданность, Очень приятно.
Обида...? Ну как сказать. Если я с ней продил 2 года душа в душу, и тут меня предали. Что я должен чувствовать? С ней было очень много приятных моментов в моей жизни, но осталась только боль. Но боль утихла (время-ведь лечит), но когда я её встречаю, опять боль обостряется, опять воспоминания.... Но теперь вместо боли - гнев.
Простить - я никогда её не прощу. Я никогда с ней уже не буду. У неё своя жизнь, у меня своя. Наши линии жизни больше не пересекутся.
LI 3.9.25