-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Она не пришла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


!делОвая!   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 17:45 (ссылка)
хех) любовь-морковь)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Она не пришла... Среда, 05 Января 2005 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение !делОвая!: хех) любовь-морковь)))

Ну в принципе можно и так сказать, если-б не проблемы......
Кстати, я из твоего дневничка тут ссылочку взял на один такой небольшой тестик. Думаю ты не против?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 09:37 (ссылка)
На какой тест-то хоть?
И чего за проблемы?
То что она заболела?
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 19:15 (ссылка)
ПростоВася, пока я гуляла и отмечала,у тебя такие перемены...хто така Наташа?! и как твоя таинственная незнакомка?! и куда ж ты пропал... мы с дневничком по тебе уже успели соскучиться...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Она не пришла... Четверг, 06 Января 2005 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение !делОвая!: На какой тест-то хоть?
И чего за проблемы?
То что она заболела?

Проблемы в том, что она замужем и у неё ребёнок. Вот это и проблема.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Она не пришла... Четверг, 06 Января 2005 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: ПростоВася, пока я гуляла и отмечала,у тебя такие перемены...хто така Наташа?! и как твоя таинственная незнакомка?! и куда ж ты пропал... мы с дневничком по тебе уже успели соскучиться...

Надюшка, я не перестаю тобой восхищаться...
Может действительно я куда-то пропадал, но почему-то я почти каждый день сдесь. А тебя и Дневничка я всегда рад видеть у себя в гостях, только вот Вы скучаете, а зайти - всё никак. Неправильно это, не по научному.
А про таинственную незнакомку, про Наташу, и про остальных - у меня всё написано. Так-что (если тебе интерено) ЧИТАЙ... ПИШИ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение ПростоВася
Исходное сообщение !делОвая!: На какой тест-то хоть?
И чего за проблемы?
То что она заболела?

Проблемы в том, что она замужем и у неё ребёнок. Вот это и проблема.

LI 3.9.25


Ни хрена ж себе проблемы…
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Она не пришла... Суббота, 08 Января 2005 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение !делОвая!:
Исходное сообщение ПростоВася
[QUOTE]Исходное сообщение !делОвая!: На какой тест-то хоть?
И чего за проблемы?
То что она заболела?

Проблемы в том, что она замужем и у неё ребёнок. Вот это и проблема.
Ни хрена ж себе проблемы…

Да, это огромная проблема.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку