-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Праздники кончились.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jo-jo_Avataras   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 17:16 (ссылка)
что за духи? у тебя классный дневник..
заходи на jo-jo or jo-jo_Avataras
знай ! там всегда тебе рады..у тебя классный дневник..

Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:42 (ссылка)
с денм рождения Наташа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Праздники кончились. Вторник, 04 Января 2005 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение jo-jo_Avataras: что за духи? у тебя классный дневник..
заходи на jo-jo or jo-jo_Avataras
знай ! там всегда тебе рады..у тебя классный дневник..



Спасибо за комплименты, впервые такое мне пишут, так-что очень приятно. К тебе в гости я конечно-же зайду. Ты тоже приходи, я тебе тоже очень рад.
Духи - это даже не духи, а туалетная вода. А называется она "CASANDRA", в белом флаконе.
Кстати, её я сегодня нашёл. Почти все магазины оббегал и нашёл. Стоит не дорого, но запах... этот запах... ПРОСТО ОБОЛДЕННЫЙ. Конечно, раньше был запах лучше, а сейчас немного испортился, но тем не менее...
Вот!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Праздники кончились. Вторник, 04 Января 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Каська: с денм рождения Наташа!!!

Благодарю тебя от её имени. Очень мило твоё поздравление. СПАСИБО!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку