Исходное сообщение jo-jo_Avataras: что за духи? у тебя классный дневник..
заходи на
jo-jo or 
jo-jo_Avataras
знай ! там всегда тебе рады..у тебя классный дневник..

Спасибо за комплименты, впервые такое мне пишут, так-что очень приятно. К тебе в гости я конечно-же зайду. Ты тоже приходи, я тебе тоже очень рад.
Духи - это даже не духи, а туалетная вода. А называется она "CASANDRA", в белом флаконе.
Кстати, её я сегодня нашёл. Почти все магазины оббегал и нашёл. Стоит не дорого, но запах... этот запах... ПРОСТО ОБОЛДЕННЫЙ. Конечно, раньше был запах лучше, а сейчас немного испортился, но тем не менее...

Вот!
LI 3.9.25