Исходное сообщение Каська: всем бы таких врачей... она бы еше напрямик спросила - хочешь ли ты на работу или нет
Ну я же делал вид, что типа ещё больной, что у меня ещё хриплый голос... А может ей просто хотелось сделать мне подарок на новый год. А вот завтра я должен ей сделать подарок, когда пойду закрывать больничный. И сделаю....