Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение Каська: просто пишешь [ потом user= потом ник, потом ] и все... только без слов "потом" и без пробелов
Исходное сообщение **synny**: ну например вот так [useer=**synny**] а делается это так никчела
Исходное сообщение Каська: получилось!!! молодец!!!