Исходное сообщение КРОЛЕНЬКА: не обламывай девушку...=) и не грусти
В каком это смысле "не обламывай девушку"??? Я вроди-бы никого не обламываю.
А грустить... - так просто получается. Вообще я обычно иду по жизни с улыбкой, но иногда возникают такие моменты, что даже и улыбка не натягивается. И таких моментов в последнее время очень много.
Текущее настроение: