Вчера - в понедельник |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение скучающая_Надюшка: согласна... и-нет не заменят ...
но иногда оно реально помогает...
и без и-нета я бы тебя не нашла :)

Исходное сообщение Умничка_девочка: Зависимость от инета есть, конечно... мне кажется, что это не лечится... но если найти золотую середину, то почему бы и нет? только нельзя заменять реальную жизнь виртуальной - это уже паталогия... а может и надо иногда уходить в загул?![]()
Исходное сообщение Умничка_девочка: ПростоВася, ты ее еще не приобрел? =)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |