-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Командировка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скучающая_Надюшка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:25 (ссылка)
э... что значит коммандировочка?значит ты нас покидаешь????????я уже скучаю... ведь забудешь ... в новых то городах!
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Командировка Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 02:39 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: э... что значит коммандировочка?значит ты нас покидаешь????????я уже скучаю... ведь забудешь ... в новых то городах!


Как же я смогу вас забыть? Я вот даже думаю, что нужно научиться писать сообщения через SMS, чтобы ничего не забыть. Но тем не менее как мне сказали, что я буду ездить часто, но на короткие сроки. Максимум неделя. Так-что неуспеете соскучиться.
PS Надюшка, лично тебя я незачто не забуду, в каком-бы городе я бы небыл.
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 00:13 (ссылка)
ПростоВася, блин... приятно....
спасиб!взаимно!!! а я уже скучаю... мне тебя будет не хватать...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Командировка Четверг, 21 Октября 2004 г. 16:22 (ссылка)
Но я же пока не уехал, и даже сам не знаю, когда поеду. Но ехать хочу, потому-что попросту надоели все эти проблемы, хочется хоть на недельку попробовать устроить свою жизнь в новом месте. (но даже там я скорее всего найду интернет кафе и буду сюда забегать)
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку