Исходное сообщение скучающая_Надюшка: супер... и всё ей... ей одной немного?! шутка... конечно
удачи в знакомстве с ней... но я в своем репертуаре: не стоит её идеализировать...ты итак из любой идеал сделаешь!;) удачи...
Спасибо Надюшка! Мне в знакомстве с ней нужна не только удача, но и сила, уверенность, мужество, упорство, немного наглости, сумошествие, и ещё несколько качеств, которые могли-бы пригодиться в этой ситуации. А пока-что я ещё набираюсь вот этого всего. Как сказала Анечка (одногрупница моя) " У тебя есть время до тех пор, пока она замуж не выйдет..." Но я не хочу этого ждать. Я хочу, чтобы она была со мной.
PS. Из любой девушки идеал сделать не получается. Почему?, - незнаю.
Текущее настроение:
LI 3.9.25