-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Специально для этой девушки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скучающая_Надюшка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 23:46 (ссылка)
супер... и всё ей... ей одной немного?! шутка... конечно

удачи в знакомстве с ней... но я в своем репертуаре: не стоит её идеализировать...ты итак из любой идеал сделаешь!;) удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Ответ в ПростоВася; Специально для этой девушки... Среда, 13 Октября 2004 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: супер... и всё ей... ей одной немного?! шутка... конечно
удачи в знакомстве с ней... но я в своем репертуаре: не стоит её идеализировать...ты итак из любой идеал сделаешь!;) удачи...

Спасибо Надюшка! Мне в знакомстве с ней нужна не только удача, но и сила, уверенность, мужество, упорство, немного наглости, сумошествие, и ещё несколько качеств, которые могли-бы пригодиться в этой ситуации. А пока-что я ещё набираюсь вот этого всего. Как сказала Анечка (одногрупница моя) " У тебя есть время до тех пор, пока она замуж не выйдет..." Но я не хочу этого ждать. Я хочу, чтобы она была со мной.
PS. Из любой девушки идеал сделать не получается. Почему?, - незнаю.
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 00:41 (ссылка)
а Анечка у тебя юморная...
а идеал не из кого не сделаешь,иначе мы б потеряли индивидуальность,и это были бы уже не мы!
а с незнакомкой удачи!терпения,мудрости и интуиции!
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Специально для этой девушки... Четверг, 14 Октября 2004 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: а Анечка у тебя юморная...
а идеал не из кого не сделаешь,иначе мы б потеряли индивидуальность,и это были бы уже не мы!
а с незнакомкой удачи!терпения,мудрости и интуиции!

Да, Анечка хорошая!
Надюшка, я не собираюсь не из кого делать идеала, просто в некоторых людях я вижу идеал для себя. Другие могут говорить про этого человека всякие гадости, но в моих глазах этот человек будет необыкновенным и самым самым. И как раз индивидуальность каждого человека в этом играет очень большую роль.
А незнакомка - она просто самая- самая...
Спасибо тебе!
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку