ну во первых держись молодцом... не бери в голову-бери шире... в плечи :) а отец...мне кажется,что ему как и любому мужчине сложно признать свою слабость и зависимость от кого-то... просто пойми и прости...
Конечно-же долго злится я не смогу, но всёравно хочу просто отдохнуть от него. Как говорится - время прощает обиды... - так-что будем ждать.
А вот насчёт плечей - они у меня шире от работы становятся. А от этих проблем только головные боли.