-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Вторник 21 сентября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скучающая_Надюшка   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 12:32 (ссылка)
в такой ситуации можно сказать много слов... не отчаивайся... мне очень жаль...ты не виноват,это воля Господа...значит так надо,суждено... будь молодцом...я с тобой... и многе другое,и все это будет от меня искренне...но ты и сам понимаешь,что это просто слова... и её ими не вернешь,да и твои переживания они не уменьшат.... поэтому просто крепись и держись... и помни,что теперь у тебя появился ещё один ангел-хранитель на небесах...
Ответить С цитатой В цитатник
Дутик   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 14:40 (ссылка)
Меньше года назад я потеряла дедушку,мне было так больно,словами это выразить нельзя.Всё произошло так быстро,есть человек-и вот уже его нет.Но...хочу тебе просто сказать:"Я понимаю тебя",а уж поверишь ты мне или нет,я не знаю.Будь молодцом.
Ответить С цитатой В цитатник
шЫза   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:32 (ссылка)
сочювствую!
Ответить С цитатой В цитатник
Дутик   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 11:00 (ссылка)
Не молчи,скажи ,что ты чувствуешь?Поверь мне,так будет легче.
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Вторник 21 сентября Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:05 (ссылка)
Спасибо Надюшка, Бабушка прожила нелёгкую жизнь. Ей было 86 лет. А вот теперь она отмучилась и надеюсь теперь ей хорошо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Вторник 21 сентября Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:06 (ссылка)
Спасибо Дутик, вижу твои слова искренны. Но тем не менее, жизнь продолжается. У нас остаётся только память.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Вторник 21 сентября Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение шЫза: сочювствую!

Спасибо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Вторник 21 сентября Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение Дутик: Не молчи,скажи ,что ты чувствуешь?Поверь мне,так будет легче.

Хорошо, вот сейчас думаю что напишу .

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку