| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Kisuljka: карауль её каждыми днями и как только встретишь,не застесняйся,а скажи всё так-как есть!
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: все что не делается всё к лучшему... хорошо,что вчера не получилось... знакомится с девушкой после пивка... НЕ НАШИ МЕТОДЫ!!!! а вообще удачи!!! но не переусердствуй с мыслями о ней,а то пропустишь РЕАЛЬНУЮ половинку.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |