Я примерно понял, в чём дело... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение withered_heather: ага, мне тоже такое приходило!!! искренне надеюсь, что это не я его тебе послала!!! потому как я человек суеверный и поэтому четко выполнила поставленную в нем задачу и разослала кому-то... правда счастья как-то не наблюдается... :(
а тебе советую не забивать всей этой чухней голову!!! все будет - хо-ро-шо!!! я тебе это обещаю!!!
чмок!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |