-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Я уезжаю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почти_Белый_Кролик   обратиться по имени ;) Пятница, 06 Августа 2004 г. 00:12 (ссылка)
Огромнейшее спасибо за такие красивые слова!!! Искренне желаю тебе хорошо отдохнуть!!! Отпуск - это такое святое время, когда обо всем надо просто забыть!!! есть только ты и отдых!!!
А мы... мы тебя будем ждать!!! 14 не так уж и далеко!!! :)
оторвись по полной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_зая   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 07:10 (ссылка)
Извини! Я почти тут:) просто...уже вот около двух недель я не так часто захожу в дневник...да и у самой настроение не очень... Но я верю, что все будет хорошо...и у меня, и у тебя. Ведь все время плохо быть не может. Верно?
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Я уезжаю. Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение withered_heather: Огромнейшее спасибо за такие красивые слова!!! Искренне желаю тебе хорошо отдохнуть!!! Отпуск - это такое святое время, когда обо всем надо просто забыть!!! есть только ты и отдых!!!
А мы... мы тебя будем ждать!!! 14 не так уж и далеко!!! :)
оторвись по полной!!!


Вот Вы и дождались. Конечно сегодня не 14 число, но я вот только сегодня болдее менее освоился и решил, что я готов... А за слова не стоит благодарности. Это я писал от чистого сердца. А вот насчёт отпуска, то я попробую сегодня начать его описывать. Это действительно было "святое время"...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Я уезжаю. Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Солнечная_зая: Извини! Я почти тут:) просто...уже вот около двух недель я не так часто захожу в дневник...да и у самой настроение не очень... Но я верю, что все будет хорошо...и у меня, и у тебя. Ведь все время плохо быть не может. Верно?

А вот это плохо, настроение должно быть ВСЕГДА даже очень. Ни в коем случае нельзя отчаиваться. Конечно-же всё будет хорошо. Я бы даже сказал, что всё есть хорошо, но гдето рядом, и осталось оглянуться и поймать вот это всё хорошее прямо за хвост. И обращай внимание только на хорошее. Ведь...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 16:08 (ссылка)
вить. у меня просто време6ни не так много было. но я регулярно читала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку