| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение withered_heather: Огромнейшее спасибо за такие красивые слова!!! Искренне желаю тебе хорошо отдохнуть!!! Отпуск - это такое святое время, когда обо всем надо просто забыть!!! есть только ты и отдых!!!
А мы... мы тебя будем ждать!!! 14 не так уж и далеко!!! :)
оторвись по полной!!!
![]()
Исходное сообщение Солнечная_зая: Извини! Я почти тут:) просто...уже вот около двух недель я не так часто захожу в дневник...да и у самой настроение не очень... Но я верю, что все будет хорошо...и у меня, и у тебя. Ведь все время плохо быть не может. Верно?

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |