Исходное сообщение withered_heather: Очень рекомендую Длянос!!! по крайней мере мне помогает!!! или если не любиш спреи то таблетки риниколд!!! 2-3 дня и никакого насморка!!! рекомендую как специалист!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |