-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Опять работа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скучающая_Надюшка   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 20:24 (ссылка)
где наша не пропадала :) а планами на отпуск поделишься?! и где повествование о... или работа вновь вышла на первый план!!! кстати,жутко соскучилась!
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Опять работа... Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:54 (ссылка)
Я тоже уже успел соскучиться. А о своих планах напишу прям сейчас в своём дневничке...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 13:16 (ссылка)
ПростоВася, ну хоть что-то у меня взаимно :)
так что не заставляй меня скучать и не исчезай надолго...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 09:25 (ссылка)
Хорошо, Надюшка! Я постараюсь не изчезать надолго. Вот сейчас например, я сижу за компьютером, хозяин которого спит. Но я не смог отказать себе в удовольствии, когда увидел твой ответ, и не смог не написать. Скоро я вновь приеду домой и напишу по полной программе. (сдесь даже картинок нет, о ужас...)
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 13:00 (ссылка)
ждем-с-с-с...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Опять работа... Четверг, 15 Июля 2004 г. 21:06 (ссылка)
Я обязательно вернусь.
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку