Хорошо, Надюшка! Я постараюсь не изчезать надолго. Вот сейчас например, я сижу за компьютером, хозяин которого спит. Но я не смог отказать себе в удовольствии, когда увидел твой ответ, и не смог не написать. Скоро я вновь приеду домой и напишу по полной программе. (сдесь даже картинок нет, о ужас...)