а ты думал!!! в сказку попал?! :) относись к бытовым ссорам по-философски...так должно быть,и от этого не уйти,можно только сглаживать острые углы...и меньше на эти ссоры отвлекаться...в это время можно сделать множество приятных вещей ;) а насчет идеала...то я думаю многие совершает те же ошибки,что и ты...хотя наврядли это ошибки,просто способ чувствовать... и я тоже не исключение...просто хочется верить,что тот,кого ты любишь-самый -самый!!!и от этого так здорово,пока не разобьются твои представления...а когда не разобьются-тогда это и есть твоя половинка! как считаешь?
Как приятно читать советы понимающего человека... Ты просто на все 100% права. Но гараздо лучше было бы, если бы эти представления не менялись. Если-бы оставалось и дальше это чувство "ЛЮБОВЬ", если-бы небыло этой привычки...
Текущее настроение: