-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Чувства проходят...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скучающая_Надюшка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 19:18 (ссылка)
а ты думал!!! в сказку попал?! :) относись к бытовым ссорам по-философски...так должно быть,и от этого не уйти,можно только сглаживать острые углы...и меньше на эти ссоры отвлекаться...в это время можно сделать множество приятных вещей ;) а насчет идеала...то я думаю многие совершает те же ошибки,что и ты...хотя наврядли это ошибки,просто способ чувствовать... и я тоже не исключение...просто хочется верить,что тот,кого ты любишь-самый -самый!!!и от этого так здорово,пока не разобьются твои представления...а когда не разобьются-тогда это и есть твоя половинка! как считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Чувства проходят... Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:02 (ссылка)
Как приятно читать советы понимающего человека... Ты просто на все 100% права. Но гараздо лучше было бы, если бы эти представления не менялись. Если-бы оставалось и дальше это чувство "ЛЮБОВЬ", если-бы небыло этой привычки...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:10 (ссылка)
ПростоВася, взаимно :) а если б всё было только хорошо,то стало б скучно...да и люди как говорится проверяются в беде...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку