))))))))))))) сама не слышала, но мне вчера подобное рассказывал человек, достойный доверия)))))))) в его версии звучало несколько иначе, но смысл был тот же)))))))) в общем, правда это))))))))))))
я смеялась долго))))))))
Сейчас в открытую - нет, не те маштабы и есть что терять, но Прибалтика может стать очередной занозой на заднице (на том месте, где протекает думательный процесс) России.
Опять же, более серьёзные проблемы могут начатся у этнических русских - а это мне совсем не нравится
Ксюш...люди уезжают из Латвии... у нас доходы после вступлеиние в ЕС резко снизились..потому что резко выросли цены... если предоставляется возможность - уезжают на заработки заграницу и часто там остаются.... бардак в образовании.... потому что перспектив никаких.ВУЗы стоят бешеныых денег..а это далеко не всем по карману...... и тд....и тп..
Чешировна, быстрее бы все наладилось, должно утрястись.. Это лихорадку большого гос-ва трудно остановить, надеюсь, что ваше правительство поумнее окажется и примет вовремя пилюлю здравоумия