-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_в_очках

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r`n`b алкоголь архитекторы бисексуальные мальчики гр. "гдр" журналистика интерьер искусство (хм) клубы кошка красивая здоровая еда красивые мальчики машины мода музыканты но это не значит олигархи:) пресс на животе психология реклама... не думайте

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2004
Записей: 41
Комментариев: 45
Написано: 73


Я хочу себе друга-гея. Довно уже хочу. Чтобы можно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sex_is_violent   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 02:18 (ссылка)
а с мужчиной нормальной\общепринятой ориентации никак не получается обняться?
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_в_очках   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 03:02 (ссылка)
привет, минут десять назад лазила по твоему дневнику... как тесен ли.ру.
ПОлучается, только это уже будет окрашено сексуально. Для меня точно. ЕСли даже для меня он не будет сексуально привлекательным, то я буду думать о том, что я для него привлекательна, и что он полюбому хочет опустить свою руку с моей спины на попку...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку