-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_в_очках

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r`n`b алкоголь архитекторы бисексуальные мальчики гр. "гдр" журналистика интерьер искусство (хм) клубы кошка красивая здоровая еда красивые мальчики машины мода музыканты но это не значит олигархи:) пресс на животе психология реклама... не думайте

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2004
Записей: 41
Комментариев: 45
Написано: 73


М Г Фарева.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aloncha   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 12:36 (ссылка)
нормальный чел:), правда мне довелось только одну его песенку услышать, хехе, "Твои батоны, они же булки":)
Ответить С цитатой В цитатник
ZiBziBa   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 19:10 (ссылка)
девушка, а Вы не пытались ...хм.. как бы попонятней выразиться... слушать что то с чуть большей смысловой нагрузкой? ) или не идёт? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_в_очках   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 22:41 (ссылка)
Хеее.... Мои музыкальные пристрастия оч и оч разнообразны, они не ограничиваются одним МГ. Да тут дело не в музыке! А d личности МГ. Я на это делала акцент...
Ответить С цитатой В цитатник
ZiBziBa   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 00:23 (ссылка)
:) разнообразны на сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_в_очках   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 22:19 (ссылка)
на 100%.
хохо.
как вам такой ответ? Я думаю нет надобности перечислять. Конечно, я не всеядна, хэви-метал, дэд, трэш - такое не слушаем, попсу тож не долюбливаю. В данный период увлеклась паком: Блинк 182, КиШ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку