Хеее.... Мои музыкальные пристрастия оч и оч разнообразны, они не ограничиваются одним МГ. Да тут дело не в музыке! А d личности МГ. Я на это делала акцент...
на 100%.
хохо.
как вам такой ответ? Я думаю нет надобности перечислять. Конечно, я не всеядна, хэви-метал, дэд, трэш - такое не слушаем, попсу тож не долюбливаю. В данный период увлеклась паком: Блинк 182, КиШ...