-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_Я_и_еще_раз_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 68


Он сказал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марионила   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 18:45 (ссылка)
Знаешь, твои мысли так похожи на мои...
Только это я думаю, что мы разные, что я очень долго подстраивалась (и все без толку), что я устала, что я хочу свободы и спокойствия...
Ответить С цитатой В цитатник
ДышуНаОщупь   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 01:32 (ссылка)
Нет смысла подстраиватся друг под друга.
Нужно знать, что каждый может быть несовершенен - зачем же подстраиватся - ведь этим делаешь человеку зло.

Есть некий идеал - вот под него и нужно подстраиватся (обоим). Тогда все будет Ок. Это и будет настоящая свобода.

Это все imho конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
ДышуНаОщупь   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 01:35 (ссылка)
Насчет разности вообщето хотел сказать. :)
Любовь делает всех одинаковыми. :) Всё остальное - детали (подвластные воле).

Можно быть одинаковыми и не любить, а можно разными - и любить.
Ответить С цитатой В цитатник
ДышуНаОщупь   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 01:41 (ссылка)
Извините за многословие - задела тема.

Вопрос - а разве столько лет вместе - недостаточно, чтобы любовь изначальная стала любовью христианской (вечной), для которой уже ничего не важно - никакие разности?

Разве не это цель в браке - постижение любви вечной, и постепенное замещение той - первой отчасти спонтанной, отчасти страсти - вообщем достаточно зыбкой - суть которой видимо только в том, чтобы дать начало?

Я вообщем-то имею только далекие представления об этом всём, но мне казалось, что они правильные - разве нет?

Извините если пригрузил.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Я_и_еще_раз_Я   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 20:40 (ссылка)
Извиняю...:) хотя в общем-то не за что...
Все люди разные...в этом вся соль жизни...
Ведь две одинаковые половинки никогда не соединишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку