-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марионила

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 378
Комментариев: 737
Написано: 1173


Одиночество или почему я так долго не писала.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РассеяннаяЕва   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 01:06 (ссылка)
Марионил, бывают очень трудные периоды в жизни… главное не унывать, наверное, боевой дух поддерживать…. Очень хочется сказать чего-нибудь жизнеутверждающее…

Вот, почитай, улыбнись:

Молитва

Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И Терпения к его настроениям
Потому что, Господи, если я попрошу Силы...
Я просто забью его до смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
Марионила   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 01:23 (ссылка)
Спасибо :) Я дейчтвительно улыбнулась :))
Вот появится минутка и я напигу все обстоятельно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ратона   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:38 (ссылка)
Держись.
Хорошие витамины при повышенной физической и психической нагрузке - "Глутамевит". Не поленись, купи. Они отечественные, поэтому не очень дорогие.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку