Одиночество или почему я так долго не писала.
|
|
+ в цитатник
РассеяннаяЕва обратиться по имени
Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 01:06 (ссылка)
Марионил, бывают очень трудные периоды в жизни… главное не унывать, наверное, боевой дух поддерживать…. Очень хочется сказать чего-нибудь жизнеутверждающее…
Вот, почитай, улыбнись:
Молитва
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И Терпения к его настроениям
Потому что, Господи, если я попрошу Силы...
Я просто забью его до смерти.
Ответить С цитатой В цитатник