-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марионила

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 378
Комментариев: 737
Написано: 1173


Форрест Гамп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Я_и_еще_раз_Я   обратиться по имени Re: Форрест Гамп Четверг, 29 Апреля 2004 г. 19:14 (ссылка)
Ты знаешь...со мной произошла похожая история...в смысле расплакалась тоже прямо на улице...только по другому поводу...
По улице ехала машина...из машины наполовину высунулся парень и на всю улицу кричал "СЫН РОДИЛСЯ У МЕНЯ!"...представляешь...и мне подумалось...для кого-то это ТАКОЕ событие..., а КТО-ТО просто уходит..для собственного спокойствия...из семьи...от сына...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марионила   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 19:30 (ссылка)
Вот именно, люди стали такими черствыми. Ведь рождение ребенка это чудо, этому надо рабоваться, а не вынуждать свою девушку либо делать оборт, либо вообще бросать ее, вдруг она еще и женить на себе захочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Mariann-7   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 06:35 (ссылка)
Я тоже люблю читать.Особенно исторические книги.За чтением отвлекаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Марионила   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 13:23 (ссылка)
Mariann-7, я тоже отвлекаюсь. Читать гораздо приятнее, чем смотреть телефизор. К тому же так здорово, с хорошей книгой посидеть на свежем воздухе, где-нибудь на скамейке.
Ответить С цитатой В цитатник
Mariann-7   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 20:49 (ссылка)
Да действительно,согласна с тобой полностью.Только за чтением отвлекаюсь от проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку