Ты знаешь...со мной произошла похожая история...в смысле расплакалась тоже прямо на улице...только по другому поводу...
По улице ехала машина...из машины наполовину высунулся парень и на всю улицу кричал "СЫН РОДИЛСЯ У МЕНЯ!"...представляешь...и мне подумалось...для кого-то это ТАКОЕ событие..., а КТО-ТО просто уходит..для собственного спокойствия...из семьи...от сына...
Вот именно, люди стали такими черствыми. Ведь рождение ребенка это чудо, этому надо рабоваться, а не вынуждать свою девушку либо делать оборт, либо вообще бросать ее, вдруг она еще и женить на себе захочет.
Mariann-7, я тоже отвлекаюсь. Читать гораздо приятнее, чем смотреть телефизор. К тому же так здорово, с хорошей книгой посидеть на свежем воздухе, где-нибудь на скамейке.