-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марионила

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 378
Комментариев: 737
Написано: 1173


А жизнь-то налаживается...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chert   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 22:55 (ссылка)
А зачем кошку выгуливать???
как же это..сама по себе и т.п.? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марионила   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:04 (ссылка)
Боюсь, что сама по себе она далеко уйдет :)
А выгуливать ее надо, потому что даже кошка имеет право подышать свежим воздухом и посмотреть на мир. Ну что она видит сидя дома в четырех стенах?
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:39 (ссылка)
Не, жержать животинку, буть то кошка, собака или муж, в четырех стенах конечно нельзя. А чегой-то она уйдет далеко? От еды да от любимой хозяйки?
Ответить С цитатой В цитатник
Марионила   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:12 (ссылка)
Особенно мужа... Хотя как раз мужа-то и надо, чтобы по сторанам не засматривался. А кошка убежит, потому что боится улицы и в панике способна бежать куда угодно. Даже от еды и любимой хозяйки. Кто же еще кроме меня позволит ей прыгать на стену, срывать мои календари и все и везде ломать и царапать?
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 21:24 (ссылка)
Мужья и кошки - обьединяйтесь :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку