вот такой был красивый закат |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение ~ПЕЛОГЕЯ~вот вот....мы же тебя звали :) а ты приболела....жалко, что тебя с нами не было.... в другой раз позовем еще :)
приветик....столько фоток.......блин...аж на карьер захотелось глядя на них....хоть и дождь за окном))))
м-да весело вы погуляли тогда....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |