Исходное сообщение ~ПЕЛОГЕЯ~спасибо за поздравления :) и я тебя поздравляю :)
Поздравляю тебя...у меня тоже не так давно было 2 годика)))) нас уже наверное можно назвать професионалами своего дела??? 2 года....это срок))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |