| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение GERA_87А мы в эту субботу опять на даче отдыхали :) У Троя была днюха :) и опять кушали шашлыки :)
как вкусненько выглядит :) тоже хочу :)
Исходное сообщение Александр2Это огурчики соленые :)
Хм .. правда вкусно .. а что это зеленое на конце каждого шашлыка ? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |