-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_Таня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 693
Комментариев: 355
Написано: 934


Ням-ням :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GERA_87   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:37 (ссылка)
как вкусненько выглядит :) тоже хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 12:12 (ссылка)
Хм .. правда вкусно .. а что это зеленое на конце каждого шашлыка ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Таня   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 03:17 (ссылка)
Исходное сообщение GERA_87
как вкусненько выглядит :) тоже хочу :)
А мы в эту субботу опять на даче отдыхали :) У Троя была днюха :) и опять кушали шашлыки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Таня   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 03:18 (ссылка)
Исходное сообщение Александр2
Хм .. правда вкусно .. а что это зеленое на конце каждого шашлыка ? :)
Это огурчики соленые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 21:10 (ссылка)
Танюш, привет! Вот неожиданно попала на твою страничку , почитала, фотки посмотрела (Димку, конечно. По-моему не изменился ) Вот и настальгия замучила по лицейским временам. Огромный привет Димке, если что можно в любое время связаться. У меня есть возможность позвонить. Оставила где-то свой блокнот со старыми связями и даже до Витальки Ванданова не могу дозвониться. В общем начало положено. Всем привет кого знаю. УУ видимо расцветает, даже боулинг появился ) классно , будет где потусоваться при приезде. Счастливо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку