Исходное сообщение Hasu_Droneага :) она так хотела попасть в кадр ))))))))
самая таска внизу :) все такие загруженные и уставшие одна Валюшка как всегда веселая и жизнерадостная :))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |